Stampa cromogenica vintage, stampata 1978, montata su passepartout originale, cm 26,5 x 40 (cm 50 x 58,5 passepartout) 1976
Edizione 2 di 30 Numerata, datata e firmata a penna nera al verso e numerata, firmata e datata a matita al passepartout recto Timbro Il Diaframma al passepartout verso