Asta (1935)

Daido Moriyama : How to create a beautiful picture 6: Tights in Shimotakaido  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Daido Moriyama

How to create a beautiful picture 6: Tights in Shimotakaido

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 44 x 35,8 (cm 41,3 x 28,4 immagine)
1987

Firmata a matita al verso
Opera in cornice

Fotografia
mar 23 APRILE 2024