Asta (1935)

Alain Daussin : Helena suiss  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alain Daussin

Helena suiss

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 47 x 69,8
2018

Edizione 3 di 12
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Fotografia
mar 23 APRILE 2024