Asta (1935)

PAOLO GIOLI : Fiori secchi  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PAOLO GIOLI

Fiori secchi

 Polaroid trasferta su seta applicata su cartoncino originale, cm 22 x 15,4
2006

Opera unica
Firmata e datata a penna nera al cartoncino recto e firmata, datata, dedicata e titolata a penna nera al cartoncino verso

Fotografia
mar 23 APRILE 2024