Asta (1935)

Daniele Buetti : Could I be unreceptive to external forms?  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Daniele Buetti

Could I be unreceptive to external forms?

 Light Box, cm 86 x 68 x 9
2000 Etichetta didascalica titolata, datata e firmata a penna nera al verso

Fotografia
mar 23 APRILE 2024