Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1997 da Roberto Salas, cm 40,8 x 50,6 (cm 31,4 x 42 immagine) 1960
Edizione 5 di 10 Datata e firmata a penna nera da Roberto Salas con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto e firmata e numerata a penna nera da Roberto Salas al verso Opera in cornice