Asta (1934)

540

Arnaldo Tamburini

Ritratto di Clemente XIII

 acquarello su carta, mm 510x360 - in cornice cm 79x66
1891 Firmato e datato in basso a destra A. Tamburini 1891

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024