Asta (1934)

Reschigna Gian Lorenzo : Paesaggio a Cannobio sul Lago Maggiore presso il torrente Cannobino  - Asta Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
456

Reschigna Gian Lorenzo

Paesaggio a Cannobio sul Lago Maggiore presso il torrente Cannobino

 olio su tavola, cm 33x42 - in cornice cm 52x63
Firmato in basso a destra G.L. Reschigna

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024