Asta (1934)

472

Carlo Piacenza

La mietitura

 olio su tela, cm 100x170 - in cornice 120x190
1871 Firmato e datato in basso a sinistra 1871 Carlo Piacenza

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024