Asta (1933)

SCUOLA ROMANA DEL XIX SECOLO : Paesaggio romano  - Asta Dipinti antichi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
371

SCUOLA ROMANA DEL XIX SECOLO

Paesaggio romano

 Olio su cartone, cm 22x34 - con cornice cm 40x50

Dipinti antichi
mer 17 APRILE 2024