Asta (1933)

Scuola romana della fine del XVIII secolo : Matrimonio mistico di Santa Caterina  - Asta Dipinti antichi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
298

Scuola romana della fine del XVIII secolo

Matrimonio mistico di Santa Caterina

 olio su tela, cm 101x125
XVIII secolo Sacra famiglia

Dipinti antichi
mer 17 APRILE 2024