Asta (1933)

Casimir  van den Daele : Famiglia nel giardino  - Asta Dipinti antichi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
290

Casimir van den Daele

Famiglia nel giardino

 Olio su tavola, cm 72x55 - in cornice cm 83x67
1853 Firma e data in basso a sinistra Van Den Daele 1853

Dipinti antichi
mer 17 APRILE 2024