Asta (1933)

367

Scuola italiana del XIX secolo

Carro dell'Aurora

 Olio su tela, cm 93x185 - con cornice cm 108x203
1876 Firmato e datato sul retro F. Caiabene fece in Roma 1876

Dipinti antichi
mer 17 APRILE 2024