Asta (1932)

Giovanni Giuliani, Attribuito a : Progetto architettonico  - Asta Disegni Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Giuliani, Attribuito a

Progetto architettonico

 Acquarello e matita su carta, mm 410x245 - in cornice cm 55,5x40
1926 Firmato e datato in basso a destra Giuliani G. 12-2-926

Disegni Antichi
mar 16 APRILE 2024