Peso gr 16 Misura 13 (53) Anello in oro bianco firmato Repossi con kunzite taglio [..]
Peso gr 16 Misura 13 (53) Anello in oro bianco firmato Repossi con kunzite taglio ovale di colore rosa di ct 23 5 ai lati diamanti taglio brillante disposti su due semisfere per complessivi ct 0 85 ca (uno mancante) Astuccio della maison