Asta (1912)

TINO AIME Cuneo  1931 - 2017 Gravere (TO) : Zucche e lunarie  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

TINO AIME Cuneo 1931 - 2017 Gravere (TO)

Zucche e lunarie

 67x49 foglio 32x24 5 acquaforte con ritocco a mano es. 22/50 Opera firmata in basso a destra intitolata e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
lun 25 MARZO 2024