Asta (1912)

PIETRO CONSAGRA Mazara del Vallo (TP) 1920 - 2005 Milano : Senza titolo  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
250

PIETRO CONSAGRA Mazara del Vallo (TP) 1920 - 2005 Milano

Senza titolo

 68x85 foglio 62x77 5 litografia a colori es. 56/100 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Nell'angolo del foglio in basso a sinistra timbro a secco Edizioni Soldano

Grafica
lun 25 MARZO 2024