Asta (1912)

RINO SERNAGLIA Montebello 1936 : In quadrato 1984  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
280

RINO SERNAGLIA Montebello 1936

In quadrato 1984

 30X30 serigrafia a colori es. XXIII/XXX Opera firmata numerata e datata al retro sul foglio Certificato di autenticità della galleria Oltrearte di Betto Nadia Farra di Saglio (TV) (etichetta al retro applicata sulla carta che chiude l'opera)

Grafica
lun 25 MARZO 2024