FRANCESCO MENZIO Tempio Pausania (SS) 1899 - 1979 Torino
Finestra sulle Langhe 1968
69x48 5 foglio 51x34 litografia es.16/150 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sl foglio) Etichetta del novembre del 1968 recante titolo e data (al retro sulla carta che chiude l'opera)