56x42 2 foglio 30x23 acquaforte prova d'artista Opera firmata e datata in basso a destra intitolata in basso a sinistra e iscritta prova d'autore in basso al centro (a matita sul foglio) Piccola macchia in basso a destra sul foglio e lieve usura della carta.