Asta (1912)

GIULIO BOETTO Torino 1894 - 1967 : Afa 1924  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIULIO BOETTO Torino 1894 - 1967

Afa 1924

 40 5x51.5 foglio 24 5x34 litografia Opera firmata e datata in basso a destra e intitolata in alto al centro (a matita su foglio) Dedica a Sandro Mantovani in basso a destra (a matita su foglio)

Grafica
lun 25 MARZO 2024