Asta (1906)

Gioielli e Argenti Moderni e Contemporanei

305

Caraffa in metallo argentato - Germania, inizio XX secolo, WMF Württembergische [..]

 Dimensioni 33 x 17 cm. Peso 933 gr.
placcata in argento.
Punzonata WMF.
Stato di conservazione: **** buono.

mar 26 MARZO 2024