69x49 5 foglio 45x32 5 litografia es. 37/350 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) e iscritta al centro Jeremy Cristina (a penna sul foglio) Litografia disegnata da Carlo Levi in occasione delle nozze Mostyn Orengo (scritta al retro a stampa)