33x50 collage su carta Opera firmata datata e dedicata a Marco Vallora al retro; firma e dedica su cartoncino che chiude l'opera e lettera di accompagnamento autografa di Giulio Paolini Opera registrata presso l'Archivio Giulio Paolini Torino con n . GPC-1534