Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

CARLO MATTIOLI Modena 1911 - 1994 : Scene di corte-lotto di otto litografie  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO MATTIOLI Modena 1911 - 1994

Scene di corte-lotto di otto litografie

 Ciascuna 56x76 foglio 41x61 5 litografia es. 40/60 Ciascuna firmata in basso in lastra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Ciascuna al retro reca il timbro dell'Archivio Carlo Mattioli Parma

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024