LUIGI BARTOLINI Cupra Montana (AN) 1892 - 1963 Roma
Ragazze in riva al mare
35 5x29 foglio 11x10 acquaforte Opera firmata in basso a destra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio) Già Galleria La Bussola Torino (timbri al retro) Timbro a secco in basso a destra dell'artista Piccole fioriture della carta Titolo non decifrato totalmente