Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

GIANFRANCO FERRONI Livorno 1927 - 2001 : Oggetti sul tavolo 1981  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIANFRANCO FERRONI Livorno 1927 - 2001

Oggetti sul tavolo 1981

 70x50 5 foglio 32 5x26 5 litografia su pietra tirata con torchio a stella su carta Pescia delle cartiere Magnani es. 16/100 Opera firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Piccole pieghe della carta

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024