70x52 foglio 42x36 5 incisione es. 2/30 Opera firmata e datata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio) Timbro a secco nell'angolo in basso a destra di Il Torchio. Galileo Borin Venezia Piccoli difetti sul foglio