Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Frédéric Karikese

Studio

 Due stampe vintage cibachrome, cm 39,7 x 27,4 ciascuna
1983 Ciascuna stampa datata e firmata ed una stampa titolata a matita nera al verso

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024