Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Roberto Rocchi : Senza titolo (Nudo con corpetto allo specchio)  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Roberto Rocchi

Senza titolo (Nudo con corpetto allo specchio)

 Stampa cibachrome vintage, cm 30 x 45
1984 Firmata a penna nera sull'immagine e firmata e datata a penna nera al verso

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024