Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

LES KRIMS : Senza titolo  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LES KRIMS

Senza titolo

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 41 x 50,6 (cm 36,5 x 45 immagine)
1979 Edizione 11 di 50
Datata, firmata e numerata a matita al verso

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024