Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Nino Lo Duca : Love  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Nino Lo Duca

Love

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 17,2 x 23
1974 Firmata, datata e titolata a penna nera al verso e firmata a matita sul passepartout

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024