Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Jean Francois Bauret : Klaus Kinski  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jean Francois Bauret

Klaus Kinski

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 40,3 x 30,4 (cm 37,1 x 28,2 immagine)
1981 Titolata, firmata e datata a matita al verso

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024