Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Isabella Accenti : Jazzmine 1  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Isabella Accenti

Jazzmine 1

 Stampa fotografica rielaborata digitalmente fissata su carta cotone 100% - 300g, cm 76 x 57
2021

Opera unica (da fotografia originale di Roger Corona)
Datata, titolata e firmata a pennarello nero al verso
Opera in cornice

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024