Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Angelo Cozzi

Il profumo della danza: Renata ; Il profumo della danza: Barbara

 Due stampe cibachrome vintage applicate a passepartout originale, cm 40,4 x 30 (cm 36 x 24 immagine) ciascuna
anni 1990

Ciascuna titolata e firmata a matita al passepartout recto e firmata e titolata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024