Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Franco Fontana : Frammenti  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Frammenti

 Stampa cromogenica vintage con passepartout originale, cm 40,2 x 28,5 (cm 33,9 x 22,3 immagine)
1982 Firmata e datata a pennarello nero al margine bianco recto e firmata e datata a matita al recto del passepartout

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024