Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

JAN SAUDEK : Desire Nr. 164  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JAN SAUDEK

Desire Nr. 164

 Stampa cromogenica vintage, cm 40,7 x 30,5
1980

Edizione 42 di 50
Firmata a penna nera e titolata a penna bianca sull'immagine e numerata, titolata e datata 1890 a penna nera al margine recto

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024