Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Mario Giacomelli : Caroline Branson, da Spoon River  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Giacomelli

Caroline Branson, da Spoon River

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990, cm 24 x 31
1987/1990

Firmata a penna nera sull'immagine
Opera in cornice

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024