Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Pino Dal Gal : Capo Testa  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pino Dal Gal

Capo Testa

 Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2024, cm 45 x 30 (cm 36 x 28 immagine)
1977 Edizione 1 di 6
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024