Asta (1894)

Fotografia: Unveiled Beauty

Christian Vogt : Bianca  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Christian Vogt

Bianca

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 24,7 x 19,7 (cm 15,6 x 10,8 immagine)
1981 Edizione 29 di 35
Numerata, titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto con timbro del fotografo al verso

Fotografia: Unveiled Beauty
gio 14 MARZO 2024