Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Icona raffigurante la Vergine di Kazan  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Icona raffigurante la Vergine di Kazan

 31x27 cm.
Mosca, 1887 orafo Anton Michaelovich Cevarein, tempera su tavola con riza in argento e smalti policromi

gio 21 MARZO 2024