Asta (1890)

Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Ciulli Ceramica Artistica

 d. 52 cm.
Sesto Fiorentino, XX Sec. coppia di piatti in ceramica policroma raffiguranti motivi classici entro riserve, marchi della produzione

gio 21 MARZO 2024