COPPIA DI VASI, VENEZIA, SECONDA METÀ SECOLO XVI in maiolica dipinta in policromia, corpo globulare con orlo “gittato” [..]
Lunedì | 11 marzo 2024 | 10-18 |
Martedì | 12 marzo 2024 | 10-18 |
Mercoledì | 13 marzo 2024 | 10-18 |