BOMBOLA, CALTAGIRONE, SECOLO XIX in maiolica dipinta in blu di cobalto, giallo antimonio, verde ramina con tocchi [..]
Lunedì | 11 marzo 2024 | 10-18 |
Martedì | 12 marzo 2024 | 10-18 |
Mercoledì | 13 marzo 2024 | 10-18 |