Firmato in basso al centro. Sul verso: Etichetta e timbri Sant'Erasmo Club d'Arte, Milano, con descrizione e timbro e firma Franco Rusconi. Etichetta Galleria Ventitre Arte Contemporanea, Brescia, datata 1974 con descrizione e timbri.