Asta (1885)

Asta 445 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SELECTED Online

ARROYO EDUARDO (n. 1937)

3 FANTOMAS Y 1 MONSIEUR D'ALIGNAN, 2006

 firma e datasul retro: firma, titolo e dataPROVENIENZACollezione Milva BiolcatiCollezione privata, Milano 2007ESPOSIZIONIArroyo. Fantomas all'inizio del XXI secolo, Galleria San Carlo, Milano 2006BIBLIOGRAFIAM. Corgnati, Eduardo Arroyo. Fantomas all'inizio del XXI secolo, Milano 2006, pp. 7-9

mer 20 MARZO 2024