firma e datasul retro: firma, titolo e dataPROVENIENZACollezione Milva BiolcatiCollezione privata, Milano 2007ESPOSIZIONIArroyo. Fantomas all'inizio del XXI secolo, Galleria San Carlo, Milano 2006BIBLIOGRAFIAM. Corgnati, Eduardo Arroyo. Fantomas all'inizio del XXI secolo, Milano 2006, pp. 7-9