Asta (1882)

GEORGE COSLIN : Scrivania dirigenziale con libreria girevole  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GEORGE COSLIN

Scrivania dirigenziale con libreria girevole

 Struttura in legno particolari in metallo cromato. Provenienza Villa F. Verolengo (To) Prod. 3V Arredamenti Padova anni '60 cm 73x220x90(150 max) Difetti

Design
gio 14 MARZO 2024