Asta (1882)

ANONIMA DESIGN (JARETTI  LUZI  PRANDI  RICCATO VIRANO) : Scrivania a muro con sedia  - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
249

ANONIMA DESIGN (JARETTI LUZI PRANDI RICCATO VIRANO)

Scrivania a muro con sedia

 Struttura in multistrato lastronato. Prod. Bonetto anni '70 cm 189x116x70 5 cm 93x44x53 Piccoli difetti

Design
gio 14 MARZO 2024