Asta (1880)

CARTIER : CARTIER ACCENDINO LACCATO  - Asta OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
476

CARTIER

 CARTIER ACCENDINO LACCATO
in lacca grigio azzurro, dettagli di rifinitura placcati in oro, fondello firmato Cartier con numero seriale. Dim. cm 7x2,4x1,2. Corredato di scatola.

CARTIER LACQUERED LIGHTER

OROLOGI E PENNE
ven 1 MARZO - gio 7 MARZO 2024