Asta (1879)

SPILLA A FORMA DI COCCINELLA

 SPILLA A FORMA DI COCCINELLA
in oro giallo 18kt, decorata in smalto e impreziosita da due rubini taglio rotondo e diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x3,5, gr. 12

LADYBIRD-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD

GIOIELLI
ven 1 MARZO - gio 7 MARZO 2024